Информация о меню ежедневного горячего питания

В ДОУ созданы необходимые условия для организации полноценного и качественного питания детей.

Детский сад самостоятельно предоставляет питание воспитанникам на базе пищеблока.

Обслуживание воспитанников осуществляется штатными работниками детского сада, имеющими соответствующую квалификацию, и медицинскую книжку установленного образца.

Питание воспитанников организуется в соответствиисанитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»требованиямиСанПиН 2.4.3648-20,ТР ТС 021/2011и другими федеральными, региональнымии муниципальными нормативными актами, регламентирующими правила предоставления питания.

В детском саду предоставляется четырехразовое питание: завтрак, второй завтрак, обед и полдник.

Закупка пищевой продукциии сырья осуществляется в соответствии сФедеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

При организации питания администрация Учреждения руководствуется примерным десятидневным меню, разработанным на основе физиологических потребностей детей дошкольного возраста пищевых веществах и нормах питания согласно санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативамСанПиН 2.3/2.4.3590-20.

примерное ДЕСЯТИДНЕВНОЕ МЕНЮ - ЯСЛИ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ВЫПОЛНЕНИЕ НОРМ продуктового набора - САД (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ВЫПОЛНЕНИЕ НОРМ продуктового набора - ЯСЛИ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
СЕРТИФИКАТ ОБУЧЕНИЕ ПИТАНИЕ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ДЕСЯТИДНЕВНОЕ МЕНЮ - САД ДОО 17 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПРИКАЗ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ДОУ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПРИКАЗ О СОВЕТ ПО ПИТАНИЮ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПЛАН РАБОТЫ СОВЕТА ПИТАНИЯ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ ПИТАНИЯ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ДОО 17 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Организация питания осуществляется самостоятельно.

Хочу такой сайт

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

ООО "Молочный двор" ИНН2364011764 молочная продукция

ООО "Сармат" ИНН 2364015906 молочная продукция, яйцо