14.04.2021Хочу такой сайт

Что-такое-эстафета.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека-подвижных-игр.doc (скачать)
Комплексы-бодрящей-гимнастики.docx (скачать)
Сценарий-физкультурного-досуга-для-детей-старшего-дошкольного-возраста-День-здоровья.doc (скачать)
Сценарий-спортивного-праздника-с-участием-родителей-Неразлучные-друзья-взрослые-и-дети.doc (скачать)
Картотека-подвижных-игр-для-детей-среднего-дошкольного-возраста-малоподвижные-игры.docx (скачать)
Физкультурный-досуг-Малая-Олимпиада.docx (скачать)
Физкультурный-досуг-Будем-осторожны-с-огнем.docx (скачать)
физкультурный-досуг.doc (скачать)
Физкультурный-досуг-Вместе-весело-играть-Вторя-младшая-группа.docx (скачать)
Конспект образовательной деятельности " Путешествие в страну Неболейка".docx (скачать)
Конспект-образовательной деятельности " Спорт-это жизнь, это движение, это здоровье".docx (скачать)
Подвижные игры для детей младшего возраста.docx (скачать)
Занятие -семинар для родителей " Хотим быть здоровыми".doc (скачать)
Конспект образовательной деятельности по физической культуре " Путешествие на остров сокровищ".docx (скачать)
Физкультурный досуг с родителями " Спорт-здоровье, спрт-игра".docx (скачать)