ПО ВОПРОСАМ НЕЗАКОННЫХ СБОРОВ ДЕНЕЖНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЯ – ЗАВЕДУЮЩЕМУ,

Корниенко Валентине Николаевне

ВРЕМЯ ПРИЕМА С 8.00 ДО 17.00

(ВЫХОДНОЙ – СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ)

ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩАЯ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»Хочу такой сайтХочу такой сайт

ДЕТСКИЙ САД – 8(86160)3-06-53

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН –8 (86160) 3-27-78

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН (ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ) –8 (86160)  5-18-86

ПРОКУРАТУРА  КРАСНОДАРСКОГО  КРАЯ

8 (861) 262-98-02

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

8 (861) 262-05-55

ГУ МВД РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ  КРАЮ  8 (861) 224-58-48

Федеральный закон " О противодействие коррупции".pdf (скачать) (посмотреть)
Горячая-линия.docx (скачать)
Приказ о мерах направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей воспитанников ДОУ 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приёме добровольных благотворительных пожертвований и целевых взносов .pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об этике общения в родительских чатах соц.сетях и мессенджерах.pdf (скачать) (посмотреть)