Музыкальный руководитель — Чиркун Людмила Андреевна

Музыкальный руководитель — Чиркун Людмила Андреевна

Вы на страничке музыкального руководителя – Чиркун Людмилы Андреевны

Высшая квалификационная категория, стаж работы в должности музыкального руководителя – 33 года

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Курсы повышения квалификации по теме «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение, содержание, условия реализации» прошла в 2014 году.

Мой девиз: «Все прекрасное — детям!»Хочу такой сайт

Музыка – это самая приятная, прекрасная и доступная форма общения взрослого и ребёнка.

Мы вместе с детьми мечтаем, фантазируем, уносимся в мир сказок, в мир музыки. Мы вводим маленького человека в этот мир, воспитываем у него на основе музыки добрые и высокие чувства

Я – музыкант! И я горжусь этим!.. Сердце каждого ребенка открыто для музыки. Надо только помочь увидеть богатство и разнообразие мира музыки, познать себя и тогда, став частью души, она поселится в нем навечно.

Благодаря музыке развивается гармоничная личность. Личность, умеющая находить правильный выход из любой ситуации. Именно этому учу я своих воспитанников. На моих занятиях дети не просто поют, слушают и двигаются. Не просто учатся различать понятия «ритм», «тембр», «жанр». Я воспитываю разносторонне развитую личность, умеющую понимать и принимать прекрасное. Учу жить в гармонии с собой, своим внутренним миром и видеть только самое позитивное, яркое и жизнеутверждающее.