Воспитатель Илясова Анастасия Евгеньевна

Добро пожаловать на мою страничку!

Я,  Илясова Анастасия Евгеньевна,
воспитатель МБДОУ  д/с № 17 пос. Красносельского Краснодарского края

Мое педагогическое кредо: «Развивай и совершенствуй своё мастерство, уважай в ребёнке личность, заинтересуй ребёнка так, чтобы он вновь и вновь ждал встречи с тобой!»

Образованиесреднее-специальное, Усть-Лабинский социально-педагогический колледж. Студентка заочного отделения Армавирского государственного педагогической академии, 5 курс

Квалификация и специальность — учитель труда

Стаж педагогической работы — 10 лет

Квалификационная категория  — без категории   (соответствую занимаемой должности)