22.01.2021Хочу такой сайт

Диплом-лауреата-2-степени-Всероссийского-конкурса-педагогических-статей-проектов-видеороликов-Олимп-успеха_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом-победителя-Всероссийского-конкурса-Российские-таланты_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом-победителя-Всероссийского-педагогического-конкурса-Гражданско-патриотического-воспитания-молодого-поколения_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная-грамота-Министерства-образования-и-науки-Российской-Федерации_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-об-итогах-конкурса-Моя-педагогическая-мастерская_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство-о-публикации-методической-разработки_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат-№-712-от-04.10.2018-о-выступлении-из-опыта-работы-Документация-регламентирующая-деятельность-инструктора-по-ФК.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат-№-797-от-12.12.2018-О-проведении-мастер-класса-для-слушателей-РМО-Составление-ИОМ-для-детей-младше-среднего-возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат-№-12-Об-участии-в-мастер-классе-Психологические-условия-формирования-имиджа-современного-педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат-№-74-от-19.11.2019-г.-О-выступлении-на-заседании-районного-МО.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат-№-74-от-19.11.2019-г.-О-выступлении-на-заседании-районного-МО-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат-№-98-от-28.01.2020-О-проведении-мастер-класса-для-слушателей-РМО.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат-№-891-от-17.04.2019-г.-Мастер-класс-Степ-аэробика-в-ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение-о-повышении-квалификации_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая-справка-Коваленко-С.В..pdf (скачать) (посмотреть)