Спортивное мероприятие «Вместе весело играть!»

Спортивное мероприятие «Вместе весело играть!»

25.09.2017г. в детском саду прошло спортивное мероприятие с участием  родителей «Вместе весело играть!»

25.09.2017 года в детском саду инструктором по физической культуре Коваленко С.В. и воспитателем Гордиенко Л.Н. было проведено спортивное мероприятие, в котором приняли участие дети второй младшей группы и их родители.

В гости к ребятам «прилетел» задорный  Карлсон. Вместе со сказочным персонажем  дети и родители участвовали в подвижных и музыкальных  играх. За активное участие  Карлсон угостил детей сладостями.Хочу такой сайт

Ребята и родители получили заряд бодрости, много впечатлений и хорошее настроение.