Арт-терапия — инновационный метод с презентацией

Список используемой литературы.

Вальдес Одрихола М.С. «Формирование эмоционально- волевой сферы школьников с проблемами в развитии средствами арт-терапии»

Журналы «Воспитание и обучение детей с нарушениями в развитии» 6 – 2003., 1 – 2004., 3 – 2004.

Журналы «Коррекционная педагогика» 3/5 – 2004., 2/8 – 2005., 3/9 – 2005. Л.А. Неменская «Искусство и ты» М. Панфилова «Игротерапия общения».Хочу такой сайт

Кряжева Н.А. «Развитие эмоционального мира детей» Ярославль, 1997.

Медведева Е.А., Левченко И.Ю., Комиссарова Л.И., Добровольская Г.А. «Артпедагогика и арттерапия в специальном образовании» М. – 2001.

Синицина Е.И. «Умные сказки» серия «Через игру – к совершенству» М. – 1999.