Вас приветствует педагог – психолог Воронова Наталья Николаевна. Работаю в детском саду 26 лет, из них 10 в данной должности. Мне 45 лет, замужем, воспитываю двоих чудных сыновей – Григория и Матвея. У нас дружная и крепкая семья. С удовольствием создаю уют в доме, и кормлю домочадцев разными вкусняшками.

Мое педагогическое кредо:

Каждый день с ребенком начинай с радостью, а заканчивай миром.

Мое хобби: выращиваю фиалки и шью для себя одежду.

Люблю детей, отношусь с пониманием и чуткостью к их проблемам. Содействую личностному и интеллектуальному развитию своих воспитанников, устраняю недостатки в поведенческой сфере проблемных категорий дошкольников. Обучаю педагогов оказанию помощи детям.

Способствую повышению ответственности родителей за психоэмоциональное благополучие детей. Расширяю психолого – педагогические знания и умения по оптимизации детско – родительских отношений.

Мы рады видеть ВАС:

Понедельник 8.00 – 15.00

Вторник 8.00 – 15.00

Среда 8.00 – 15.00Хочу такой сайт

Четверг 11.00 – 18.00

Часы приёма педагогов:

Вторник 13.00 — 14.00

Четверг 13.00 — 14.00

Запись на приём к психологу

Чтобы записаться на первую консультацию психолога, необходимо связаться со специалистом любым из указанных способов или записаться у педагога группы на любое удобное для вас время.

Чаще всего запись ведется на ближайшую неделю, хотя бывают исключения, когда специалист сможет принять вас только через более длительное время. В любом случае, мы выберем максимально подходящий для вас вариант из всех возможных.

Задать вопрос

Возможно, вы до сих пор сомневаетесь в том, нужна ли вам помощь специалиста, и надеетесь, что сможете справиться сами со своими проблемами. В любом случае, вы всегда можете обратиться к нам с тревожащими вас вопросами, и мы постараемся помочь и подсказать, дадим рекомендации, как лучше поступить.

Совместно мы рассмотрим варианты действий, чтобы максимально помочь вам сориентироваться в том, какая помощь вам всё-таки требуется.