Уважаемые родители!

В нашем детском саду, мы заботимся о Ваших детях, их безопасности и развитии. Поэтому просим и Вас соблюдать некоторые правила, которые помогут сделать посещение детского сада всегда приятным событием для Вашего ребёнка.

Получить консультацию у педагога о Вашем ребёнке, о его успехах, поведении Вы можете утром до 8.00 и вечером после 17.00, а также на родительских собраниях.

Убедительная просьба забирать детей из детского сада до указанного в договоре времени, в случае возникновения непредвиденных ситуаций – проинформируйте об этом воспитателя

Если Ваш ребёнок остался дома, обязательно сообщайте об этом работникам детского сада по телефону 8 (86133) 3-57-92.

Одежда ребёнка должна отвечать сезону. В зимнее время – обязательно шарфы, шапки, варежки/перчатки (желательно запасные). В летнее – головные уборы (панамы, кепки).

Позаботьтесь о том, чтобы в шкафчике Вашего ребёнка всегда были запасные вещи:

• майка/футболка;
  • трусики;
  • колготки;
  • носки.

В дни занятий по физической культуре: футболка, шорты, спортивная обувь, а также чешки или плотные носки.

Сменная обувь ребенка должна быть удобной, не стеснять движения, с зафиксированной пяткой.Хочу такой сайт

Посещение родительских собраний поможет Вам узнать о работе детского сада, на них Вы сможете побеседовать о Вашем ребёнке с педагогом-воспитателем, а также специалистами, работающими в дошкольном учреждении. Тесное сотрудничество детского сада с семьёй поможет организовать воспитательно-образовательный процесс наиболее благоприятным образом для Ваших детей.

Помните о том, что спорные и конфликтные ситуации надо решать в отсутствии детей.

Обращайте внимание на то, чтобы в карманах Ваших детей не было, острых, колющих, режущих предметов. Оберегайте его от травматизма. В целях предотвращения непредвиденных ситуаций не давайте ребёнку в детский сад жевательную резинку.

В беседах со своим ребёнком отмечайте недопустимость брать без разрешения чужие вещи, обижать и обзывать других детей.

Прививайте уважение к сверстникам и результатам труда других детей.

Своим примером показывайте детям уважительное отношение к педагогам и сотрудникам детского сада.

Просмотров всего: , сегодня: