Воспитатель Чубова Анжела Борисовна

Персональная страничка

Чубовой Анжелы  Борисовны, воспитателя

Люби, цени своё призвание. И назначением своим гордись.  Я так считаю: ВОСПИТАТЕЛЬ — это звание, через него проходит чья то маленькая жизнь!

Профессиональные ценности:

Педагогическое кредо:

"Каждый ребёнок — это цветок жизни. Воспитатель должен помочь ему распуститься. И тогда весь мир станет цветущей поляной"
Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования:

Всегда мечтала работать с маленькими детьми. Ведь от того, как человек провел первые семь лет жизни, зависит его успешность во взрослом мире. Я в этом уверена: детство должно быть счастливым, насыщенным и, как сейчас принято говорить — самоценным. Дети, самые благодарные существа на земле.
Профессиональные и личностные ценности, наиболее близкие ВОСПИТАТЕЛЮ:
Образованность, интеллигентность, умение работать в команде. Целеустремленность, дипломатичность, толерантность и самое главное искренняя любовь к детям.
В чем  состоит основная миссия воспитателя:

У воспитателя миссия такая же, как у любой мамы на Земле — дать ребенку все, что ты можешь и ничего не требовать в замен. И радоваться его успехам!

Контакты:
Рабочий адрес: 352189, РФ, Краснодарский край, Гулькевичский район,   пос. Красносельский, ул. Строителей, 21-а,
Рабочий телефон: 8-861-60-3-35-63

Электронная почта:mbdoг17@yandex.ru
Адрес сайта образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования в Интернете: 17все доу.рфХочу такой сайт

Образование:
Туапсинское педагогическое училище
Специальность: Воспитатель детского сада
Квалификация: Педагог — психолог и специальный психолог

Курсы повышения квалификации:

по теме: «Организация образовательного процесса в рамках реализации Федерального государственного образовательного стандарта к дошкольному образованию», 2017 г.

Досуг, хобби, интересы:
пошив (вязание) мягких игрушек для игр и театрализованной деятельности

Работа:
Место работы: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 пос. Красносельского муниципального образования Гулькевичский район
Занимаемая должность: воспитатель

Общий трудовой стаж: 35 лет

Педагогический стаж25 лет

В каких возрастных группах работаете: в  группах раннего возраста от 2 до 3 лет

Аттестационная категория:  СЗД

Награды:
Грамота Администрации муниципального образования Гулькевичский район за личный вклад в развитие и совершенствование муниципальной системы образования. (Постановление президиума № 7/6 от 27. 029 2018 г)